DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 153 | Los 6943
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben und Bizone Blocks, signiert Schlegel BPP, Netz und Band mit guten Werten, meist signiert Schlegel BPP