DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 153 | Los 6944
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben und Bizone, dabei Bl.1 gestempelt und auf R-Brief, signiert bzw. Kurzbefund Schlegel D. BPP