Auktion 153 | Los 5463
Ausruf
Ziffernausgabe gezähnt, acht Zusammendrucke (WZd11 blieb unbewertet, da Markeneinriss), je tadellos postfrisch und unsigniert, waager. Zusammendrucke mit Fotoattest Ströh BPP, Mi. 1.490.-