USA UNIONSAUSGABEN
Auktion 153 | Los 144
Ausruf
65 Cent bis 2,60 Dollar "Graf Zeppelin", jeder Wert vom Bogenrand, 65 Cent und 1,30 Dollar tadellos postfrisch und unsigniert, 2,60 Dollar durch schlechte Lagerung verlaufene Gummierung = tadellos ungebraucht, Fotoattest Richter (1995), seltene Ausgabe! Mi. 2.450.-