Katalog-archiv | Auktion 156

26.05.2017 - 27.05.2017

Los 1989
Auktion 156 | Los 1989
Ausruf
17a(25) **
1/3 Groschen großer Schild, grün, postfrischer 25er-Block (5 x 5), postfrisch mit Stockflecken (auch vorderseitig sichtbar), seltene große Einheit, Attest Hennies BPP und untere rechte Marke signiert, Mi. für 4.500.- (für Einzelmarken ohne Aufschlag für die Einheit)