URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Auktion 160 | Los 893
Ausruf
15
Zoll, Ernennungsurkunde zum Finanzinspektor, datiert 30. April 1935, Berlin, mit Siegel der Reichsschuldnerverwaltung, mittig gefaltet, bestoßen, Zustand II.