DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Auktion 160 | Los 10628
Ausruf
DEUTSCHE NEBENGEBIETE 1914 - 1922, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Besetzte- und Abstimmungsgebiete mit u.a. Allenstein Mi. - Nr. II - VI postfrisch, signiert und Fotoattest Mikulski