DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Auktion 160 | Los 10643
Ausruf
BRITISCHE KOLONIEN 1860 - 1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben im Karton