BRUSTSCHILDE
Auktion 160 | Los 3425
Ausruf
10 Gr. Ziffernzeichnung, kleines Format L15, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Krug BPP (1998), Mi. 160.-