III. REICH
Auktion 160 | Los 3973
Ausruf
3 Pfg bis 40 Pfg "Wagner", kpl. Satz zu 9 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 2.400.-