III. REICH
Auktion 160 | Los 4031
Ausruf
240
40 Pfg "Winterhilfswerk 1937: Schiffe", senkrechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-