Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 4058
Auktion 160 | Los 4058
Ausruf
771I **
25 Pfg Wiener Frühjahrsmesse mit Abart I "Spuren eines anderen Markenbildes" dekorativ auf den anhängenden rechten Bogenrand übergehend, im waagerechten Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, im Bogenrand herstellungsbedingtes Klammerloch von der Heftung des Bogenpaketes, Kabinett, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2015) für ehemaligen Viererblock, Mi. 550.-+