Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 5188
Auktion 160 | Los 5188
Ausruf
10ZS
25 Pesa auf 50 Pf., senkrechtes Zwischenstegpaar mit noch einer anhängenden Marke tadellos gestempelt "DAR-ES-SALAAM 15/1 97". In gestempelter Erhaltung selten un dim Michel nicht bewertet, postfrisch schon 450,-
Zuschlag