ALEXANDERSTADT
Auktion 160 | Los 7471
Ausruf
1.400
2 Rbl. a. 5 Kop. Freimarke, braunrot, Aufdruck in Type III mit kleinem Hakenkreuz, zeitgerecht gestempelt, Kabinettbriefstück, gepr. Keiler, Fotoattest Zirath, Mi. 5.000.- sehr seltene Marke in tadelloser Qualität!