Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 7489
Auktion 160 | Los 7489
Ausruf
9IIK **
1 Lire Freimarke mit dreizeiligem schwarzem Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Auflage nur 120 Stück, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-