FELDPOSTMARKEN
Auktion 160 | Los 7608
Ausruf
Agramer Aufdruck gezähnt, Platte II, gestempelt, leichte transportbedingte Knitterspur und einzelne Zahnspitzen minimal getönt, gepr. Pickenpack und Fotoattest Müller BPP (2000), Mi. 650.-