FELDPOSTMARKEN
Auktion 160 | Los 7609
Ausruf
Leros gezähnt, zentrisch gestempelt mit dem Feldpoststempel von Porto Lagos vom 01.03.1945, einwandfreie Bedarfserhaltung, Fotoattest Müller BPP (1998), Mi. 1.200.-