Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8222
Auktion 160 | Los 8222
Ausruf
1.400
22cU **
12 + 28 Pfg Opfer des Faschismus in der sehr seltenen c-Farbe dunkelrot, ungezähnt, postfrisch, mit Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei". Eine der seltensten Marken dieses Sammelgebietes, Mi 5000.-
Zuschlag
1.260