Auktion 160 | Los 8264
Ausruf
850
6 Pfg Freimarke geschnitten auf mittelfeinem Papier in der seltenen Farbe schwärzlichorange, postfrisch mit Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", die Marke ist unsigniert. Eine sehr seltene Briefmarke, Mi. 2800.-