Auktion 160 | Los 8265
Ausruf
1.800
6 Pfg Freimarke geschnitten auf mittelfeinem Papier in der seltenen Farbe schwärzlichorange, sauber gestempelt "Pasewalk (Bhf)a", mit Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", die Marke ist unsigniert. Echt gestempelt eine sehr seltene Briefmarke, Mi. 5500.-