Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8299
Auktion 160 | Los 8299
Ausruf
BIb
12 Pfg Potschta in Ölfarbe mit Oberrand und RZ, tadellos gestempelt "DRESDEN 23.6.45", von unbefugter Seite mit echtem Poststempel entwertet, gepr. Richter und Fotoattest Ströh BPP (2002), Mi. 800.-+
Zuschlag