Auktion 160 | Los 8378
Ausruf
3 Pf. schwärzlichorangebraun, waager. Paar, tadellos postfrisch, eine in Einheiten seltene Marke, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017) "echt und einwandfrei", Mi. 3.400,-+