Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8377
Auktion 160 | Los 8377
Ausruf
56bZW **
3 Pf. dunkelorangebraun, waager. Zwischenstegpaar im 4er-Block mit Oberrand, postfrisch, rechts im Zwischensteg starker Kalanderbug , im Oberrand minimal angetrennt, sonst tadellos, eine seltene Einheit, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), Mi. 4000,-
Zuschlag
680