Auktion 160 | Los 8419
Ausruf
280
6 Pfg Wiederaufbau dunkelgrünoliv in seltener Mischzähnung L 11 : 11 1/2, tadellos postfrisch mit Unterrand, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", Mi. 1000,-