Auktion 160 | Los 8542
Ausruf
30 Pfg Ziffern bräunlicholiv mit Wasserzeichen Stufen fallend, tadellos postfrisch, seltene Marke, tiefst gepr. Jasch BPP und Fotoattestkopie Ströh BPP (2009) für ehemaligen 4er-Block, Mi. 220.-