ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 160 | Los 8880
Ausruf
360
WOLFEN, 24 Pf. Ziffer aus Markenheftchen im 4er-Block, untere Marken Heftchenzähnung, postfrisch, Fotoattest Dr. Modry BPP