KAISERREICH
Auktion 161 | Los 7818
Ausruf
1872 - 1921, ca. 210 Briefe, Karten und Ganzsachen ab Brustschild mit besseren EF- und MEF, R-Briefen, Auslandspost inkl. Paketkarten, viele Wertbriefe bis ca. 1900 mit interessanten Frankaturen, Farben (zum Teil signiert) und Dienstmarken, vieles in guter Erhaltung, zum Teil geprüft