DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 161 | Los 3121
Ausruf
20 PA auf 10 Pfg Krone/Adler lebhaftrosarot, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Steuer BPP (2006), Mi. 550.-