Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 4061
Auktion 161 | Los 4061
Ausruf
280
21
100 h. Aufdruck auf 30 h. Zeitungsmarke, tadellos gestempelt "RUMBURG 22.9.1938 TAG DER BEFREIUNG", Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-