Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 3131
Auktion 162 | Los 3131
Ausruf
Bl.2X **
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", mit Fabrik-Wasserzeichen "LIGAT" im Blockrand, postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die stärkeren, senkrechten Kalanderbüge sind herstellungsbedingt.", Mi. 850.-
Zuschlag
380