Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 3132
Auktion 162 | Los 3132
Ausruf
Bl.2Z **
Blockausgabe "Rotes Kreuz" ohne Wasserzeichen Ligat, postfrisch (unterer Rand wie üblich ungummiert, so verausgabt), herstellungsbedingte Quetschfalten sowie senkrechte Gummibüge sind ohne Belang, Format 119 x 161 mm - ansonsten tadellose Erhaltung, Fotoattest Zirath BPP (2016), Mi. 1.700.-