Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 11116
Auktion 163 | Los 11116
Ausruf
1850 - 2010, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen, dabei gut ausgebaut Belgien, Niederlande, Norwegen, Österreich und die Schweiz mit vielen besseren Ausgaben wie Niederlande 1/3 gestempelt, 7/12 gestempelt, 19/29 gestempelt, 34/45 gestempelt, 91 tadellos ungebraucht, Norwegen 2/5 gestempelt, 6 gestempelt, 11/15 gestempelt und 16/21 gestempelt, bei der Schweiz mehr als 500.- CHF postgültige Nominale, dabei auch Sammlungen Osteuropa in mehr als 20 Vordruckalben, Dubletten usw., großer Bestand aus Sammlernachlass mit gigantischem Katalogwert in 7 großen Kartons, enormer Katalogwert
Zuschlag