Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 11124
Auktion 163 | Los 11124
Ausruf
1952 - 1997, kleiner postfrischer und gestempelter Sammlernachlass, dabei Sammlungen Bund ab den 50er-Jahren mit u.a. Beethoven-Block, DDR mit ausgebauter Partie Kleinbogen und Blocks sowie FDC DDR und Österreich, im großen Karton