Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 11125
Auktion 163 | Los 11125
Ausruf
1850 - 1938, Deutsche Nebengebiete sowie Österreich und Gebiete, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung im sehr gut erhaltenen Schaubek-Permanent-Album Ausgabe 1938, dabei zahlreiche gute Werte wie Danzig MiNr. Bl.2 gestempelt , Memel 206/29 ungebraucht und Österreich 545/50 ungebraucht sowie 557/62 gestempelt, nichts geprüft, daher günstig taxiert, interessante Sammlung aus altem Sammlernachlass
Zuschlag
420