Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8003
Auktion 164 | Los 8003
Ausruf
1929 - 2001, postfrische und gestempelte Sammlungen, dabei Aland 1984/99 postfrisch, Färöer 1975/2000 postfrisch, Grönland 1946/2000 postfrisch, Guernsey 1955/2001 postfrisch, Isle of Man 1955/2001 postfrisch, Jersey 1969/2001 postfrisch und Österreich 1946/93 gestempelt mit u.a. Kärnten und Vögel, jeweils augenscheinlich komplett, in 6 selbstgestalteten Alben bzw. Einsteckbüchern, schönes Los aus Sammlernachlass