Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8140
Auktion 164 | Los 8140
Ausruf
1924 - 1945, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, lagerartig auf Steckkarten sortiert, dabei gute Werte wie MiNr. 482/95 ungebraucht, Block 8 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 675/83 postfrisch(2), 730/38 postfrisch(4) und 747 postfrisch(3), dabei auch zahlreiche komplette WHW-Sätze usw., hochwertiger Bestand in meist guter Qualität im kleinen Ringordner aus Sammlernachlass, Mi. über 2.600.-