KURLAND
Auktion 164 | Los 4383
Ausruf
6 auf 5 Pfg. - 6 auf 20 Pfg. waager. Paare, einheitlich Type VI + II (Feld 33, 34), postfrisch, signiert van Loo BPP, Mi. 700.-