KURLAND
Auktion 164 | Los 4384
Ausruf
6 auf 5 Pfg Hitler bis - 12 auf Flugfeldpostzulassungsmarke, kompletter Satz mit allen Typen - 11 Werte, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 769.- - selten in dieser Komplettheit offeriert!