BIZONE
Auktion 164 | Los 5529
Ausruf
8 Pfg., waagerechtes Paar, linke Marke mit verschobenem, senkrechtem Bandaufdruck (nur Leiste links und rechts), rechte Marke mit senkrechtem Bandaufdruck, postfrisch, signiert Schlegel BPP