Nicht ausgegeben: 1000 auf 100 Mark mit rußigem Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Oechsner BPP "Das Prüfstück ist echt, postfrisch mit Originalgummierung und befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 350.-
30 Pfennig Großes Staatswappen, alle 3 Plattenfehler gestempelt, jeweils Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
40 Pfennig Großes Staatswappen, alle 3 Plattenfehler gestempelt, jeweils Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
5 auf 40 Pfennig Pfennig Großes Staatswappen, postfrischer 9er Block, mittig mit Plattenfehler I "4 der Wertangabe in Blockschrift", Mi.650,-
5 auf 40 Pfennig Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler I "4 der Wertangabe in Blockschrift", Fotoattest Soecknick BPP, Mi.650,-
10 Pfennig bis 100 Pfennig Großes Staatswappen, kompletter Satz gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei" Mi.550,-
10 Pfennig bis 100 Pfennig Großes Staatswappen, kompletter Satz gestempelt, geprüft Oechsner, Tworek und Soecknick BPP, Mi.550,-
10 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler II "Schräger Strich unter ER", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-
30 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler II "Schräger Strich unter ER", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-
30 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler II "Schräger Strich unter ER", Kurzbefund Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-
40 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt vom linken Rand, dort mit HAN 239, Kurzbefund Gruber BPP "echt, einwandfrei" Mi.800,-
40 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler I "Einkerbung am linken Bildrand", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-
40 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler II "Schräger Strich unter ER", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-