5 Pfennig Ziffer im Oval mit Aufdruck " 10 PARA ", tadellos postfrisch, selten, geprüft Hollmann BPP, Mi. 950,-
20 Pfennig Reichsadler im Oval mit schwarzblauem Aufdruck " 1 Piaster ", amtlicher Neudruck ( Kosack ), tadellos postfrisch, ohne Signatur, Attest Steuer BPP für ehemaligen Viererblock, Mi. 1500,-
25 Pfennig Reichsadler im Oval mit Aufdruck " 1 1/4 PIASTER ", tadellos postfrisch, sehr selten, ohne Signatur, Attest Dr. Hartung, Mi. 2200,-
25 Pfennig Reichsadler im Oval mit Aufdruck " 1 1/4 PIASTER ", postfrisches Luxusstück mit Zwischenstegansatz unten, ohne Signatur, sehr selten, Fotoattest Hollmann BPP für ehemaligen Viererblock, Mi. 1500,-
50 Pfennig Reichsadler im Oval mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos postfrisch vom linken unteren Eckrand, ohne Signatur, Attest Dr. Hartung, Mi. 1500,-
50 Pfennig Reichsadler im Oval mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos postfrisch, selten, geprüft Steuer BPP, Mi. 1000,-
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 20 PARA " in der Farbe lebhaftrosarot ( UV: braun ) tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 550,-
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 20 PARA ", postfrisch, 3 winzige farbige Haftstellen rückseitig, sonst tadellos vom Oberrand, Befund Wiegand BPP, Mi. 1400,-
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 20 PARA " in der Farbe lilarot ( UV: hellzinnober ), tadellos postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 450,-
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 20 PARA " in der seltenen Farbe dunkelrosa ( UV: gelblichorange ), tadellos postfrisch vom rechten Rand, ohne Signatur, Attest Dr. Hartung, Mi. 1500,-
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 1500,-
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos postfrisch, Attest Dr. Hartung, Mi. 350,-
5 Piaster auf 1 Mark Reichspost, tadellos postfrisch, gepr. Hollmann BPP, dazu französisches Attest, Mi. 140.-
1 Mark Reichspost mit Aufdruck " 5 PIASTER " in Type II, tadellos postfrisch, selten, doppelt geprüft Hollmann BPP, Mi. 500,-
2 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " 10 PIASTER ", postfrisch, leichte rückseitige Verfärbung, sonst tadellos, ohne Signatur, Mi. 350,-
2 Mark Reichspost in Type I mit Aufdruck " 10 PIASTER " in Type II, selten, tadellos postfrisch, Attest Kilian, Mi. 600,-
2 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " 10 PIASTER " in Type II, tadellos postfrisch, sehr selten, Befund Prüfstelle Basel, Mi. 1300,-
15 Pia. auf 3 M. Reichspost, Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 220.-