15 Pfg. Germania mit Aufdruckfehler "Denzig", gestempelt, Kabinett, bestens signiert Kniep BPP und Infla Berlin, Mi. 100,-
15 Pf. in b-Farbe tadellos gestempelt, tiefst gepr. Oechsner BPP und Infla, Mi. 320,-
15 Pfg. schwarzbraunviolett; zeitgerecht gestempelt, tadellos, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 320.-
20 Pfg. Germania mit Aufdruckfehler "Denzig", gestempelt, Kabinett, bestens signiert Kniep BPP und Infla Berlin, Mi. 100,-
5 Pfg. Germania mit Aufdruckfehler "II", gestempelt, Kabinett, bestens signiert Oechsner BPP und Infla Berlin, selten! Mi. 280,-
1 Mark auf 30 Pf. mit doppeltem Netzunterdruck tadellos postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi. 350,-
2 Mark Spitzen nach unten tadellos ungebraucht, Mi. 500.-
2 M. a. 35 Pf. Germania, hellgrüngrauer Netzunterdruck, Spitzen nach unten, zeitgerechte Entwertung mittels siebenstrahligem Korkstempel, leichte Eckbugspur in linker unterer Ecke, gemäß Fotoattest Soecknick BPP (12/2014) "einwandfrei", Mi. 900.-
5 M. auf 2 Pfg. mit hellgrüngrauem Netzunterdruck, Spitzen nach unten, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin, Mi. 170,-
10 M. auf 7 1/2 Pfg. mit doppeltem hellgrüngrauem Netzunterdruck, Spitzen nach oben, postfrisch, Kabinett, signiert Kniep BPP, Mi. 250,-
2 Pfg "kleiner Innendienst", Aufdruckfehler II "z in Danzig gebrochen sowie Aufdruckbalken senkrecht geteilt", tadellos postfrisch, Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.-
7 1/2 Pfg kleiner Innendienst, sauber gestempelt "DANZIG 1 e 11 9 20", zeitgerechte Entwertung, tadellos, gepr. Infla, Hochkeppler, Schüler und Gruber BPP, Mi. 190.-
40 Pf. "kleiner Innendienst", bessere Farbe karminrot/schwarz, postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 150.-
40 Pfg Kleiner Innendienst, a-Farbe. Walzenoberrand "1'5'1/1'4'1", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund-Kopie für ehemaligen Satz Gruber BPP: "echt, einwandfrei", Mi. 600.-
50 Pfg "Kleiner Innendienst", tadellos postfrisch, Fotoattest Oechsner BPP "einwandfrei", Mi. 650.-
80 Pf. Kleiner Innendienst vom Oberrand Walze tadellos gestempelt, gepr. Infla. Laut Michel zeitgerecht gestempelt sehr selten!
1 M. bis 10 M. Aufdruckausgabe mit Netzunterdruck lebhaftlilagrau, Spitzen nach oben, kompletter gestempelter Pracht-Satz, jeder Wert signiert Infla Berlin, 2 M. auf 35 Pfg. zusätzlich Erdwin BPP, Mi. 340,-
1 M. - 10 M. Aufdruckwerte mit Netzunterdruck Type I+II und 10 M. ohne Netzunterdruck, gestempelt, Mi. 350.-
1 M auf 30 Pf bis 10 M auf 7 1/2 Pf. in Type II komplett tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 1000,-