60+40 Kop aus Block 2 tadellos postfrisch als rechte obere Blockecke, Mi. 200.-
Rotes-Kreuz-Block, braun mit Wasserz., postfrisch, sign. Keiler-Beha, Mi. 850,-
60+40 Kop. auf x-Papier tadellos postfrisch als rechte untere Blockecke, Mi. 150.-
Rotes-Kreuz-Block, rot, weißes Papier, postfrisch im Rand gestempelt, Mi. 450.-
Rotes-Kreuz-Block, rot, ohne Wasserz., postfrisch, gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 1.600,-
Rotes Kreuz-Block, ohne Wz., Ausgabestempel im Blockrand, leichter Stockpunkt, sonst tadellos, Mi. 800,-
1865 - 1970, */**/o Sammlung ab Zarenreich mit besseren Ausgaben und Blocks, dabei auch Armeeausgaben, Post i. Ausland etc., Mi. nach Angaben ca. 11.000.-