50 C. bis 2,50 L., 25 uns 50 C. je mit 4 Propagandafelder, 13 Werte kpl. postfrisch, Eilmarken je doppelt sign. Krischke (2,50 L. leichte bei Urmarken häufige Gummiverfärbung), Mi. 820,-
25 und 30 C. Freimarken mit Propagandafeld, acht Werte komplett postfrisch, geprüft Ludin BPP, Mi. 400,-
25 C. grün Stahlhelm, Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotokurzbefund Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 200.-
1.25 L und 2.50 L Eilmarken tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 325.-