1961 - 1964, Posten der frühen 60er-Jahre mit vielen besseren Ausgaben postfrisch ( Mi. 375,-) und gestempelt (Mi. 325,-), Mi. 700,-
1982 - 1985, postfrischer Bestand (min. Anteil gestempelt) vieles vom Rand mit entsprechender Bedruckung inkl. DZ etc., nut kleine Stückzahlen, Mi. 700,-