Reichspräsidenten 1932, 6+12 Pf., Heftchenblatt nicht durchgezähnt, linke untere Bogenecke, postfrisch (Falz im Rand), Mi. 280,-
Nothilfe 1928, X+8+15 Pfg Heftchenblatt mit Rand fast portorichtig (2 Pfg überfrankiert) auf R-Brief mit Rückschein von HAGEN 19.4.29 nach Bielefeld
Nothilfe 1928, Heftchenblatt 64B, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
Nothilfe 1928, Heftchenblatt 65B, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-
Nothilfe 1929, 5 Pf., Heftchenblatt nicht durchgezähnt, postfrisch, Mi. 200,-
Nothilfe 1930, 8 Pf., Heftchenblatt durchgezähnt, postfrisch, Mi. 200,-
Nothilfe 1930, 8+15 Pf., Heftchenblatt durchgezähnt, postfrisch, Mi. 250,-
Nothilfe 1930, 8+15 Pf., Heftchenblatt nicht durchgezähnt, postfrisch (Rand an Kante leichte Anhaftung), Mi. 250,-
Nothilfe 1931, 8 Pf., Heftchenblatt durchgezähnt mit Strichleiste, postfrisch, Mi.350,-
Nothilfe 1931, 8 Pf., Heftchenblatt nicht durchgezähnt, Passerkreuz neben Feld 1, postfrisch, Mi.300,-
Nothilfe 1931, 8+15 Pf., Heftchenblatt nicht durchgezähnt, postfrisch, Mi.220,-
Fridericus 1933, 12 Pf., Heftchenblatt durchgezähnt, postfrisch, Mi. 120,-
Hindenburg 1933, 3 versch. Heftchenblätter komplett, postfrisch, Mi. 600,-
Wagner 1933, 4+6 Pf., Heftchenblatt durchgezähnt, postfrisch, Mi. 300,-
Wagner 1933, 8+12 Pf., Heftchenblatt nicht durchgezähnt, roter Strich über Feld 1, postfrisch, Mi. 600,-
Hindenburg 1934, 6+12 Pf., Heftchenblatt nicht durchgezähnt aus Bogen mit anhängendem Zwischensteg, postfrisch, Mi. 150,-
Stände 1934, 4+6 Pf., Heftchenblatt nicht durchgezähnt, postfrisch, Mi. 120,-
Stände 1934, 8+12 Pf., Heftchenblatt durchgezähnt, postfrisch, Mi. 180,-
Trachten 1935, 3+12 Pf., Heftchenblatt nicht durchgezähnt mit Passerkreuz neben Feld 1, postfrisch, Mi. 135,-
WHW 1940 Bauwerke, 5+6 Pf. 3 Heftchenblätter als Bogenteil postfrisch, 1mal mit Passerstrich (minimal angetrennt), Mi. 120,-