15 Pfg. Germania mit Aufdruckfehler "Denzig", gestempelt, Kabinett, bestens signiert Kniep BPP und Infla Berlin, Mi. 100,-
15 Pfg. schwarzbraunviolett mit Aufdruckfehler, "Z in Danzig gebrochen sowie Aufdruckbalken geteilt", zeitgerecht gestempelt gepr. Infla/ Oechsner BPP, seltene Kombination gute Farbe und Aufdruckfehler
20 Pfg. Germania mit Aufdruckfehler "Denzig", gestempelt, Kabinett, bestens signiert Kniep BPP und Infla Berlin, Mi. 100,-
25 Pfg Germania mit Aufdruckfehler II, gestempeltes Kabinettstück mit Gefälligkeitsentwertung, signiert Oechsner BPP, Mi. 50.-
1 1/4 Mark auf 3 Pf. in Type III tadellos postfrisch, gepr. Kniep BPP, Mi. 350.-
2 Mark auf 35 Pfg mit Unterdruck Spitzen nach unten, gestempeltes Kabinettstück mit Sicherungs-Entwertung, signiert Infla Berlin, 900.-
2 M auf 35 Pfg., Spitzen nach unten mit Aufdruckfehler "Bruch durch ZI in Danzig", zeitgerecht gestempelt mit zusätzlichem Korkstempel, tadellos, sign. und Fotokurzbefund Soecknick BPP, Mi 2.000.-
5 M. auf 2 Pfg. mit hellgrüngrauem Netzunterdruck, Spitzen nach unten, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin, Mi. 170,-
10 M. auf 7 1/2 Pfg. mit doppeltem hellgrüngrauem Netzunterdruck, Spitzen nach oben, postfrisch, Kabinett, signiert Kniep BPP, Mi. 250,-
80 Pf. Kleiner Innendienst tadellos gestempelt, gepr. Infla/Kniep BPP, Mi. 45.-
1 - 10 M. mit lebhaftlilagrünem Unterdruck nach oben, postf. kpl., 1 M. sign. Soecknick BPP, 11/4M. sign. Hochkeppeler, Mi. 500.-
1 M. a. 30 Pfg Germania, lebhaftlilagrauer Unterdruck, Spitzen nach unten, tadellos gestempelt, gepr. Infla/Soecknick BPP, Mi. 90.-
1 Mark. auf 30 Pf. Type I auf Postabschnitt, gepr. Infla, Mi 90.-
1 Mark auf 30 Pfg Germania mit Netzunterdruck Spitzen nach unten, Einzelfrankatur auf Zustellungsurkunde-Briefhülle aus DANZIG 11.12.20, Marke oben links eckrund, dafür mit Klischeenagel neben rechtem Stern, gepr. Infla Berlin, Spuren
2 Mark auf 35 Pfg Germania, Netzunterdruck mit Spitzen nach unten, tadellos und zeitgerecht gestempelt, gepr. Oechsner BPP, Mi. 330.-
5 M auf 2 Pfg ohne Netzunterdruck, zeitgerecht gestempelt "ZOPPOT 26.7.21", tadellos, Fotoattest Soecknick BPP, Mi. 2000,-
5 M. auf 2 Pfg. mit Plattenfehler "kleineres Z in Danzig" auf Briefstück, gepr. Gruber BPP, Mi. 250.-
10 Mark auf 7 1/2 Pfg Germania, Spitzen nach oben, Aufdruckfehler VIII "Bruch durch D von Danzig und Balken", Feld 20, tadellos ungebraucht, Fotokurzbefund Gruber BPP (2013): "echt, einwandfrei.", Mi. für ** 150.-
60 Pfg. - 2 M. Großer Innendienst, ungebraucht, tadellos, signiert Richter, 3 Fotoatteste Oechsner BPP "einwandfrei", Mi. 4.000.-
1920 Flugpostausgabe (I), kpl. Satz je auf kl. Briefstück mit zentrischer Entwertung "ZOPPOT *c* 11.11.20", alle Werte tief gepr. Infla Berlin "D", Mi. 45.-+