5 Mill. auf 10.000 M Flugpostmarke, tadellos postfrisch mit anhängender ungebr. normalen Marke, Mi. 170,-
5 Mill. auf 10.000 anstatt 50.000 Mark, zusammen mit drei Normalmarken innerhalb eines postfrischen Viererblocks, Pracht, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 130.- +
Provisorien, 6 Werte mit Aufdruck- u. Plattenfehler, Mi. 182I, 185II, 189I, 190II, 191II und 192II, je tadellos ungebr., teils gepr., Mi. 477,50
10 Pfg, 20 Pfg, 40 Pfg und 50 Pfg mit Aufdruckfehler " P von Pfennig ohne Anstrich", 4 gestempelte Bedarfsstücke, meist Pracht, signiert Infla Berlin, 220.-
1 G auf 1 Mio M mit Aufdruckfehler "u von Gulden unten offen", zeitgerecht gestempelt, Zahnfehler, gepr. Infla/ Oechsner BPP
2 G auf 1 Mio M mit Aufdruckfehler "u in Gulden unten offen", mit Korkstempelentwertung, Zahnfehler, gepr. Infla/ Oechsner BPP
5 Gulden Freimarke, Aufdruckfehler II "u" in Gulden unten offen, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 450.-
5 Gulden mit PF II sauber ungebraucht (150.-)
5 und 10 Pf Rollenmarken auf x-Papier tadellos postfrisch, gepr. Erdwien BPP, Mi. 290.-
5 Pf. ** waag. Paar auf mattchromgelb, Mi. 200.-
20 Pfg. Staatswappen karminrot/zinnoberrot auf weißem Papier, postfrisch, Pracht, signiert Oechsner BPP, Mi. 170,-
20 Pfg Wappen lilarot/zinnoberrot (dunkelrosarot quarzend), tadellos postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, Fotobefund Tworek BPP (2014), Mi. 250.-
30 Pfg. Staatswappen dunkel(opal)grün/zinnoberrot auf weißem Papier, postfrisch, Pracht, signiert Oechsner BPP, Mi. 200,-
10 Pfg Flugpost mit Plattenfehler I, zentrisch bedarfsgestempelt DANZIG 7.6.32, tadellos, Fotobefund Dr. Oechsner BPP (2016), Mi. 250.-
20 Pfg Flugpost mit Plattenfehler I, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Kniep BPP, Mi. 250.-
2 1/2 G tadellos postfrisch, Mi. 85.-