1 Mark "Sarre" auf Germania, postfrischer Viererblock (Feld 1,2, 5 und 6), gepr. Burger BPP und Dr. Schneider, Mi. 280,- +
5 Pfg bis 10 Mark Bayern-Saar, tadellos ungebraucht, dabei Mi.-Nr. 30II (Mi. 2.000), Fotoattest Braun BPP (2013): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.400.-
5 Pfg. - 10 M. Bayern Sarre, komplett mit einheitlichem Stempel "ST.INGEBERT 18 MRZ 20" auf Briefstücken, tadellos, geprüft Burger BPP, Mi. 1900,-
2 Mark Bayern Sarre tadellos auf Briefstück, gepr. Burger, Mi. 170,-
3 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", zentrisch gestempelt "Homburg Pfalz 23 MRZ 20" auf Luxus-Briefstück, Fotobefund Braun BPP (2016): "echt, einwandfrei.", Mi. 200.-
3 - 10M. gestempelt, 5 M. auf Briefstück, tadellos, 1 Fotoattest und 2 Befunde Braun BPP, Mi. 1.620.-
5 Mark Bayern Sarre tadellos postfrisch von Bogenfeld 13, gepr. Burger BPP, Dr. Dub, Brun und Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung." Mi. 2.500.-
5 Mark Bayern Sarre mit Aufdruckabart "verstümmeltes S in SARRE" tadellos auf Briefstück, gepr. Burger BPP und neues Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 3500,-
5 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre" mit Aufdruckfehler II "kleines A in Sarre" (Bogenfeld 15, gestempelt "St. Ingbert 19.Mrz.", tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.000.-
10 Mark Bayern Sarre, Aufdruck von Bogenfeld 17, tadellos gestempelt "St. Ingbert 13. Mrz. 20" auf Briefstück, Fotobefund Axel Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 320.-
Nicht zum Schalterverkauf gekommen: 2 Pfg dunkelblaugrau, nicht verausgabte Marke, tadellos ungebraucht, Fotoattest Axel Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.100.- - Auflage nur 1.000 Stück - da diese zu klein war, die Urmarken aber nicht mehr nachgeliefert werden konnten, wurde von der Ausgabe abgesehen! Die Marke wurde lediglich an der Hauptkasse des damaligen Hauptpostamtes Saarbrücken 3 an bevorzugte Privatpersonen verkauft.
20 Pfg violettblau, waager. Paar mit linkem Bogenrand. Der Bogenrand ist ebenfalls mit dem Aufdruck "SAARGEBIET" überdruckt. Ungebraucht mit Originalgummierung und Falzresten
2,50 M. rosalila vom Unterrand mit HAN 6010.19, ungebr., tadellos