10 Fr. mit Plattenfehler III tadellos gestempelt, Mi. 150.-
20 + 20 C. bis 1,50 +1,50 Fr. Volkshilfe kpl., tadellos gestempelt, Pracht, neuer Fotobefund Ney BPP (2017), Mi. 130.-
20 C bis 1,50 Fr. Volkshilfe Viererblocksatz aus der linken unteren Bogenecke tadellos postfrisch, neues Fotoattest Ney VP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 520,-
20 + 20 C. Volkshilfe mit Plattenfehler II, zentrisch gestempelt "MITTELBEXBACH 23.10.26", tadellos, Kabinett, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 300.-
20 + 20 C. Volkshilfe mit Plattenfehler III, tadellos gestempelt, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 300.-
20 C. Volkshilfe 1926, Plattenfehler V "Rahmen unten rechts gebrochen", tadellos gestempelt, Fotokurzbefund Geigle BPP (2012): "einwandfrei", Mi. 200.-
40 + 40 C. Volkshilfe mit Plattenfehler II, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN", tadellos, Kabinett neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 300.-
50 + 50 C. Volkshilfe mit Plattenfehler II, zentrisch gestempelt "SAARBRÜCKEN 15.11.26", tadellos, Kabinett, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 300.-
1,50 Fr. Volkshilfe 1926 vom Eckrand oben rechts mit Druckdatum 26-9-1926, Oberrand verkürzt, ungebraucht
1,50 + 1,50 Fr. Volkshilfe mit Plattenfehler II, sauber gestempelt, tadellos, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 400.-
1,50 + 1,50 Fr. Volkshilfe mit Plattenfehler III, mit linkem Bogenrand, tadellos gestempelt SAARBRÜCKEN 23.1.27, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 400.-+
20 + 20 C. - 1,50 + 1,50 Fr. Volkshilfe kpl., tadellos gestempelt FRIEDRICHSTHAL bzw. ST. INGBERT, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 200.-